Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Первенство Адмиралтейского района по шахматам до 19 лет
Вторник, 19 Сентябрь 2023

С 9 по 18 сентября в Доме творчества «Измайловский» прошло первенство Адмиралтейского района по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет, в котором приняло участие 29 юных шахматистов-разрядников из 7 образовательных учреждений.

Абсолютным победителем первенства стала учащаяся Шахматного клуба ДТ «Измайловский» Нелли Шамсутдинова (педагоги: И.А. Никифорова, В.Н. Стяжкин), завоевав золотые медали среди юношей и среди девушек.

• Среди юношей второе место занял Юрий Черешкевич (СПб СВУ МО РФ, тренер - С.В. Иванов), на третьем месте – Владимир Сотников (СПб СВУ МО РФ, тренер - А.Л. Головкина).
  • У девушек второе место заняла Александра Петрова (ДТ «Измайловский», педагог - О.М. Стяжкина), третье место – у Анны Петровой (ДТ «Измайловский», педагог - О.М. Стяжкина).

Специальными призами за лучший результат в своих возрастных группах отмечены Алан Ахметов (ДТ «Измайловский», педагог - О.М. Стяжкина) и Владислав Дыдычкин (ДТ «Измайловский», педагог - Г.Н. Ясенева).