Форум для молодых педагогических работников "Адмиралтейский. Твой. Для тебя. С тобой"
Суббота, 20 Апрель 2024

18 апреля Совет молодых педагогов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга организовал и провел Первый форум для молодых педагогических работников "Адмиралтейский. Твой. Для тебя. С тобой". Мероприятие посетило более 70 молодых педагогических работников из детских садов, школ и учреждений дополнительного образования. Начинающие специалисты системы образования познакомились с многочисленными возможностями района в области повышения квалификации, творческой реализации и иной поддержки педагогов. На форуме выступили представители различных организаций нашего района – учреждений дополнительного образования детей и молодежи, молодежной политики, здравоохранения, культуры, спорта и физической культуры и т.д.

С возможными путями взаимодействия образовательных организаций с Домом творчества "Измайловский" и Районным опорным центром дополнительного образования детей участников форума познакомили наши методисты О.О. Попова и М.С. Золотникова.

В ходе работы форума участники собрали "Портфель молодого педагога Адмиралтейского района Санкт-Петербурга", которым смогут пользоваться в дальнейшем.