«Музыкальная жизнь длиною в 75 лет…»
Пятница, 01 Ноябрь 2013

31 октября в Дубовом зале ДДТ "Измайловский" (по адресу Рижский пр., д. 29) прошел творческий вечер «Музыкальная жизнь длиною в 75 лет…». На вечере присутствовали воспитанники и выпускники оркестра баянистов и аккордеонистов, студии авторской песни "Берег", вокально-хоровой студии "Кантилена", а также педагоги, которые в разное время работали в музыкальном отделе Дома творчества. Все присутствующие смогли познакомиться с историей музыкальных коллективов, вспомнить коллег и учеников, которые на протяжении всего этого времени обучались в отделе. Видеоролики с фотографиями прошлых лет, музыкальные выступления маленьких воспитанников, выпускников и педагогов отдела создали теплую, душевную атмосферу вечера.