Социальные партнеры

Социальные партнеры Дома творчества "Измайловский" в реализации социальных,

культурно-досуговых  проектов и мероприятий:

• Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга , Региональная общественная организация «Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга»,  Шахматный клуб им. Б. Спасского, Шахматный клуб им. А.Алехина (проведение мероприятий по шахматам для обучающихся и педагогов образовательных учреждений Санкт-Петербурга), литовский спортивный клуб "Juoda balta"

• Кафедра культурологического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (проведение городских выставок из цикла «От мастерства учителя к мастерству ученика»)

• Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Санкт-Петербург»

• Российский центр музейной педагогики и детского творчества Русского музея , ГБОУСПО педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова, Балтийский государственный технический университет «Военмех» имени Д.Ф.Устинова, РГПУ им. Герцена, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ), Ленинградское Областное учреждение культуры «Учебно-методический центр культуры и искусств»,Санкт-Петербургское государственное учреждение культуры «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова»
  • Муниципальное образование Муниципальный округ Екатерингофский (проведение совместных мероприятий)

• Муниципальное образование муниципальный округ Измайловское (совместные мероприятия, публикации в газете "Измайловская слобода")

• Институт Финляндии в Санкт-Петербурге (участие в проекте «Калевала объединяет»)

• Специальный дом социального назначения Адмиралтейского района

• Центр социальной реабилитации инвалидов Адмиралтейского района

• 77 отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга

• Межрегиональная федерация Спортивного Меча
  • Федерация акробатического рок-н-ролла России, СПб Федерация танцевального спорта, Федерация танцевального спорта России,