Отделы

Изобразительное искусство, керамика, художественный текстиль, вокальный и обрядовый фольклор, традиционный танец

Изобразительное искусство, лепка и керамика, бумажная пластика, архитектурное моделирование, вышивка, авторская кукла, мягкая игрушка, прикладная анимация, песочная анимация

ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивные бальные танцы, спортивные танцы, хореография, акробатический рок-н-ролл, цирковое искусство

МУЗЫКА

Ансамбль баянистов и аккордеонистов, Клуб авторской песни, хор, ансамбль народных инструментов, Эстрадный вокальный ансамбль "Созвучие"

Шахматы, авиамоделирование, робототехника

Зав. отделом: Стяжкин Вячеслав Николаевич; тел.: +7(911) 228-65-83, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Туризм, военно-исторический клуб "Орден Белого Дракона", фехтование,    художественная гимнастика, краеведение

Студии отдела: театральные студии

Студии отдела: тележурналистика для детей, Школа медиажурналистики, журналистика, Школа блогеров, видеостудия, студия прикладной анимации, студия визуальных искусств, студия "Проба пера"