Анонс мероприятий

НОЯБРЬ, 2017

В Выставочном зале Дома творчества «Измайловский» с 13 ноября по 12 декабря пройдет выставка "Мир кино", на которой будут представлены творческих работ учащихся ОУ района, участников олимпиады по изобразительному искусству. Эта выставка позволит зрителям - детям и взрослым - окунуться в мир доброго отечественного кино, мультипликационных фильмов и безудержной детской фантазии. Работы получились очень разные и очень яркие - каждый юный художник стремился к продуманности композиции и к выражению собственного отношения к изображаемому. Приглашаем всех желающих посетить эту выставку.

24 ноября в школьном музее "Зеркало истории" гимназии № 278 им. Б.Б. Голицына в 13.00 Дом творчества "Измайловский" проведет районную конференцию школьных музеев «История одного экспоната», в которой примут участие активы и советы школьных музеев образовательных учреждений района