Анонс мероприятий

ИЮНЬ-ИЮЛЬ, 2017

25 апреля в Выставочном зале Дома творчества "Измайловский" состоялось торжественное открытие выставки детского творчества «Мир увлечений», на которой представлены художественные достижения учащихся ДТ «Измайловский» в этом учебном году. На выставке можно увидеть графические и живописные работы, познакомиться с работами учащихся студий декоративно-прикладного искусства и технического творчества. Выставка будет открыта до 23 сентября.

В рамках оздоровительной кампании 2016-2017 учебного года отдел спорта, техники и краеведения с 01 июня по 7 июля проводит 4 похода по Карельскому перешейку, в которых примут участие 45 учащихся отдела из учебных групп «Оздоровительный туризм», «Военно-исторический клуб "Орден белого дракона" и «Туристское многоборье». Красота природы Карельского перешейка, дружная команда, сплав на гребных лодках, соревнования по технике пешеходного и водного туризма, концерты, военно-исторические игры, полоса препятствий, футбольный турнир и дружный отдых у вечернего костра - все это ожидает участников похода. Пожелаем успехов юным туристам в преодолении новых маршрутов!

С 14 по 16 июля ребята из Этнокультурного Центра «Китежград» ДДТ «Измайловский» вместе с родителями и педагогом М.А. Никольской примут участие в региональном фестивале «Остров надежды», проводимом благотворительным обществом социальной реабилитации и помощи детям инвалидам «Кедр» на острове Коневец. Это уже в пятый раз, когда китежградцы включатся в благотворительный проект, где поучаствуют в творческих и трудовых акциях вместе с коллективами специализированных школ-интернатов, детских домов, образовательных учреждений и выступят с фольклорной программой и выставкой художественных работ