Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Анонс мероприятий

ЯНВАРЬ, 2017

Уже в двадцать четвертый раз в Малом зале Дома творчества "Измайловский" проходит Районная рождественская выставка-конкурс детского творчества «Зимняя сказка». Новый год, Рождество, зимние пейзажи, зимние забавы и сказки, символ наступающего года и многое другое отразили в своих работах участники. Лучшие работы конкурса будут отмечены дипломами, которые вручат победителям 19 января 2018 г. Приглашаем всех посетить выставку.

С 17 по 24 января в Доме творчества "Измайловский" пройдет Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет. К участию в первенстве допускаются учащиеся образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2010 г.р. и моложе

30 января с 15.30 в Доме творчества "Измайловский" будет проходить конкурсное прослушивание участников районного этапа Санкт-Петербургского городского конкурса чтецов «Серебряный век. Музыка звезд». К участию в районном этапе Конкурса приглашаются учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - победители школьных этапов. Произведение может быть исполнено одним чтецом или группой по желанию исполнителей.

Темы Конкурса:

• «Петербург глазами поэтов Серебряного века»;