Анонс мероприятий

ИЮНЬ, 2020

К 1 июня приурочен конкурс «Семья - это мы! Семья - это я!», проводимый Домом творчества "Измайловский".  К участию в конкурсе приглашаются семьи учащихся образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее двух человек. Приветствуется участие в конкурсе всех членов семьи.

Номинации конкурса:

• «Семейная история» – конкурс семейных видеосюжетов;
  • «Чудесное древо есть у меня!» – любые работы, связанные с родословной семьи;
  • «Так я маме помогаю, а так я с папой мастерю!» – совместное семейное дело, представленное в виде слайд-шоу или видеоролика;
  • «Что может быть семьи дороже?» – творческие номера-представления: игра на музыкальных инструментах, народный фольклор, театральное искусство, вокальное пение, танец, разговорный жанр;
  • «Путешествуем с семьёй» – мультимедийные презентации, цикл фотографий с описанием, видеофильмы и т.д. по теме номинации.

Работы и заявки на участие в конкурсе принимаются с 27.05.2020 по 05.06.2020 года по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой: «Семья - это мы! Семья - это я».

6 июня вся страна отметит Пушкинский день России или День русского языка в честь Дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Именно дню рождения этого великого поэта и посвящен конкурс Дома творчества "Измайловский" "Души прекрасные порывы", который пройдет с 20 мая по 8 июня. К участию в конкурсе приглашаются все учащиеся. Основная тема конкурса – творчество А.С. Пушкина.

Номинации конкурса:

• «Рисунок» (по произведениям А.С. Пушкина);
  • «Декоративно-прикладное творчество» (персонажи произведений А.С. Пушкина, выполненные с помощью различных техник, присылаются в виде изображений в формате фото);
  • «Литературно-художественное творчество» (стихотворения, отрывки из прозаических произведений присылаются в формате видео, продолжительностью не более 3 минут);
  • «Видеоролики» (художественные видеоролики и мультипликационные фильмы принимаются в формате видео, продолжительностью не более 3 минут);
  • «Исследовательские работы» (в формате «презентация», видеорепортажи, интервью).

Работы и заявки на участие в конкурсе принимаются до 01.06.2020 г. по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой: «Души прекрасные порывы».