ДТ ''Измайловский'' / Педагогический коллектив

Министерство образования и науки Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический коллектив

Директор: Балышева Анжела Иосифовна, Заслуженный работник культуры РФ,

тел.: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Шаталова Наталья Владимировна, тел.: 495-35-09

Заместитель директора по массовой и методической работе: Прасолова Светлана Владимировна, Почетный работник общего образования РФ

тел.: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Швиммер Александр Петрович,

тел.: 316-32-96, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ДОМА ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" НА 01.04.2017

Удостоены звания:

  • Заслуженный работник культуры Российской Федерации: Балышева Анжела Иосифовна, Виноградова Лариса Вадимовна;  Пискорская Татьяна Юльевна
  • Заслуженный тренер Российской Федерации: Стяжкин Вячеслав Николаевич, Санжар Екатерина Николаевна
  • Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики: Шайхиева Лилия Львовна
  • Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации: Балышева Анжела Иосифовна
  • Почетный работник общего образования Российской Федерации: Авакян Карен Рубенович; Акопян Наира Гарушевна, Бакланова Ольга Евгеньевна, Виноградова Юлия Валерьевна,  Высоцкая Ирина Юрьевна, Гюлазян Роберт Патваканович, Медведь Марина Дмитриевна, Прасолова Светлана Владимировна, Стяжкин Вячеслав Николаевич, Стяжкина Ольга Михайловна
  • Отличник народного просвещения: Ефимова Татьяна Алексеевна, Пискорская Татьяна Юльевна, Шаргородская Оксана Аркадьевна

Отмечены Почетными грамотами и наградами за заслуги в области образования и воспитания:

  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ: Акопян Наира Гарушевна, Батуев Сергей Анатольевич, Бронникова Елена Васильевна, Варик Виктор Анатольевич, Косачева Екатерина Юрьевна, Медведь Марина Дмитриевна, Никольская Марианна Анатольевна, Прасолова Светлана Владимировна, Поликарпова Светлана Иванвона, Раздолина Наталия Максовна, Стяжкина Ольга Михайловна, Шаргородская Оксана Аркадьевна,  Шестернева Татьяна Ивановна, Яковлева Анна Викторовна
  • Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ: Стяжкин Вячеслав Николаевич
  • Благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ: Балышева Анжела Иосифовна, Стяжкин Вячеслав Николаевич
  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ«За большие достижения в организации работы с молодежью, внедрение инновационных форм работы по воспитанию подрастающего поколения и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Российской Федерации»: Медведь Марина Дмитриевна
  • Нагрудным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» в номинации "За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге": Балышева Анжела Иосифовна
  • Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени: Виноградова Лариса Вадимовна
  • Почетным знаком Святой Татианы в номинации "Наставник молодежи": Виноградова Лариса Вадимовна

Удостоены наград и званий в области физической культуры и спорта: :

  • Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»: Санжар Екатерина Николаевна, Фейгельман Игорь Борисович
  • Мастер спорта: Стяжкина Ольга Михайловна,Стяжкин Вячеслав  Николаевич
  • Международный мастер по шахматам, Международный арбитр по шахматам, Академик Академии шахматного и шашечного искусства: Стяжкин Вячеслав Николаевич
  • Женский международный гроссмейстер, Член-корреспондент Академии шахматного и шашечного искусства: Стяжкина Ольга Михайловна

Члены творческих союзов:

  • Профсоюзного творческого союз международной федерации художников ЮНЕСКО: Акопян Наира Гарушевна
  • Российского творческого Союза работников культуры: Балышева Анжела Иосифовна, Косачева Екатерина Юрьевна, Никольская Марианна Анатольевна
  • Союза дизайнеров России и международной ассоциации искусствоведов АИС: Пискорская Татьяна Юльевна, Авакян Карен Рубенович;
  • Творческий Союз художников-педагогов Российской Федерации: Пискорская Татьяна Юльевна, Авакян Карен Рубенович; Никольская Марианна Анатольевна
  • Союза художников Санкт-Петербурга: Гюлазян Роберт Патваканович, Марченко Вячеслав Петрович

Имеют ученые степени:

  • Санжар Екатерина Николаевна (кандидат педагогических наук)
  • Варик Виктор Анатольевич (кандидат технических наук)
  • Фейгельман Игорь Борисович (кандидат философских наук)

Татьяна Юльевна Пискорская и Оксана Аркадьевна Шаргородская были включены в энциклопедию «Золотой Фонд Профессионалов среднего и дополнительного образования Санкт-Петербурга» – проект издательства «Культурная Столица», осуществляемый при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, направлен на выявление и публичное признание 1000 сильнейших из профессионалов в сфере образования с номинацией на присвоение почетного звания «Профессионал Санкт-Петербурга» (2011 г.).

Премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» удостоены педагоги дополнительного образования: 2011 год – Акопян Наира Гарушевна, Виноградова Юлия Валерьевна; 2012 год – Стяжкина Ольга Михайловна, Раздолина Наталия Максовна; 2013 год – Шестернева Татьяна Ивановна; 2014 год  – Варик Виктор Анатольевич.