Министерство образования и науки Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   

Педагогический коллектив

Директор: Балышева Анжела Иосифовна, Заслуженный работник культуры РФ,

тел: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по массовой и методической работе: Прасолова Светлана Владимировна, Почетный работник общего образования РФ

тел: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Швиммер Александр Петрович,

тел: 316-32-96, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ДОМА ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" НА 01.04.2017

Удостоены звания:

Отмечены Почетными грамотами и наградами за заслуги в области образования и воспитания:

  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд в системе дополнительного образования»: Акопян Наира Гарушевна, Батуев Сергей Анатольевич, Бронникова Елена Васильевна, Никольская Марианна Анатольевна, Прасолова Светлана Владимировна, Раздолина Наталия Максовна, Стяжкина Ольга Михайловна, Шестернева Татьяна Ивановна, Яковлева Анна Викторовна
  • Почетной грамотой Министерства спорта РФ «За заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд»: Стяжкин Вячеслав Николаевич
  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ «За успешную работу в системе дополнительного образования детей по формированию интеллектуального и нравственного развития детей и молодежи: Михайлов Борис Павлович, Косачева Екатерина Юрьевна, Шаргородская Оксана Аркадьевна
  • Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ «За большие достижения в организации работы с молодежью, внедрение инновационных форм работы по воспитанию подрастающего поколения и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Российской Федерации»: Медведь Марина Дмитриевна
  • Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени: Виноградова Лариса Вадимовна
  • Нагрудным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» в номинации "За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге": Балышева Анжела Иосифовна
  • Почетным знаком Святой Татианы в номинации "Наставник молодежи": Виноградова Лариса Вадимовна

Удостоены наград и званий в области физической культуры и спорта: :

Члены творческих союзов:

Имеют ученые степени:


Татьяна Юльевна Пискорская и Оксана Аркадьевна Шаргородская были включены в энциклопедию «Золотой Фонд Профессионалов среднего и дополнительного образования Санкт-Петербурга» – проект издательства «Культурная Столица», осуществляемый при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, направлен на выявление и публичное признание 1000 сильнейших из профессионалов в сфере образования с номинацией на присвоение почетного звания «Профессионал Санкт-Петербурга» (2011 г.).

Премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга» удостоены педагоги дополнительного образования: 2011 год – Акопян Наира Гарушевна, Виноградова Юлия Валерьевна;  2012 год – Стяжкина Ольга Михайловна, Раздолина Наталия Максовна; 2013 год – Емельянова Галина Владимировна, Шестернева Татьяна Ивановна; 2014 год  – Варик Виктор Анатольевич