Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Среда, 13 Апрель 2016

12 апреля в Театрально-концертном комплексе "Карнавал" Городского Дворца творчества юных состоялся Отчетный концерт творческих коллективов Дома творчества "Измайловский" "Планета детства", посвященный Дню космонавтики. Пришедших на концерт гостей встречали одетые в средневековые костюмы рыцари и прекрасные дамы военно–исторического клуба «Орден Белого Дракона». В фойе каждый мог увидеть лучшие работы технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества обучающихся ДТ «Измайловский». Здесь же можно было сыграть с учащимися шахматного отдела в шахматы, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению птиц и цветов в технике оригами, которыми украсили макет «Планеты детства». На сцене выступали коллективы художественного творчества: ансамбль баянистов и аккордеонистов, оркестр народных инструментов "Измайловские балалайки", хореографические коллективы, эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие», Клуб авторской песни «Берег», сводный хор, театральная студия «Галерка», воспитанники Школы раннего развития.