Конкурс юных экскурсоводов школьных музеев
Понедельник, 24 Октябрь 2016

24 октября в Малом зале Дома творчества "Измайловский" прошел районный этап XIX городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга, в котором приняли участие юные экскурсоводы школьных музеев образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, показавшие лучшие результаты в отборочном туре. Участники представляли фрагмент экскурсии по своему школьному музею как на русском, так и на английском языках. Победители районного этапа будут представлять Адмиралтейский район на городском конкурсе.

Победителями стали: Фурчков Кирилл (школа №616 «Динамика»), Леусенко Леонид (Вторая Санкт-Петербургская гимназия), Гранина Софья (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) и Каймакан Полина ( гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына).

II место разделили Терещенко Вера (гимназия №278) и Коваленко Варвара (школа №235 им. Д.Д. Шостаковича). III место заняли Абдуселимова Оксана (школа №235 им. Д.Д. Шостаковича) и Мария Андреева (Педагогический колледж №8)